Canada Ridge — сайдинг под камень для красивой и практичной отделки фасада, который отличаются высокими эстетическими и потребительскими качествами. В его основе лежат современные технологии, разрабатываемые с учетом требований потребителя к фасадным материалам. Материал доступен по цене, долговечен, привлекательно и оригинально выглядит. Назначение — облицовка фасадов коттеджей, частичная наружная отделка домов (облицовка цоколей), внутренняя отделка домов, квартир.

Фасадные панели под камень Canada Ridge

Фасадные панели под камень Canada Ridge

Фасадные панели Canada Ridge изготавливаются из полипропилена методом литья под давлением. Поставщиками сырья для изготовления сайдинга под камень являются мировые концерны LG Chemicals, Kronos и др. Для изготовления используется современное оборудование с трехступенчатым контролем качества. На производстве контролируются свойства сырья, качество окрашивания и характеристики готовых изделий. Для цокольного сайдинга Canada Ridge используется система пигментов и красителей, устойчивых к действию УФ-лучей. Оригинальный рельеф поверхности точно имитирует внешний вид каменной кладки.

Для соединения фасадных панелей Canada Ridge друг с другом используются замковые соединения, которые повышают прочность облицовки, обеспечивают гарантированно правильный монтаж. Благодаря плотному прилеганию панелей, использование сайдинга Canada Ridge позволяет создавать имитацию сплошной каменной кладки, придавая дому элегантность особняка. Он прост в монтаже и уходе. Не требует тщательного выравнивания стен на этапе подготовки к монтажу. Применяемая система бокового креплений, осуществляется простым способом при помощи гвоздей или саморезов. При этом система монтажа позволяет обходится без стартовых, финишных и стыковочных элементов.

Срок гарантии на фасадные панели под камень Canada Ridge — 30 лет. Материал можно использовать при температуре от -40° C до +50° C. Он устойчив к биопоражению, действию влаги, развитию плесени или грибка.

В настоящий момент доступно 7 расцветок сайдинга под камень Canada Ridge
Цветовая палитра сайдинга Canada Ridge

Цветовая палитра сайдинга Canada Ridge