Виниловый сайдинг Ю-Пласт оптимально подходит для декорирования фасадов зданий или частных домов. Товар получил позитивные отзывы среди аудитории компании. К преимуществам винилового сайдинга можно отнести высокую степень износостойкости материалов и приятный внешний вид.

В строительстве и облицовке зданий сайдинг Ю-пласт Стоун-хаус Кирпич используется довольно часто. Цокольная часть зданий считается самой уязвимой. На нее разрушающим образом воздействуют внешние факторы. Зачастую ими являются влага и температурный перепад. Если для обустройства цокольной части дома использовать натуральный камень, то обойдется все это очень дорого. Более того, фасад постройки потребует систематического кропотливого ухода.

Сайдинг Ю-пласт Стоун-хаус Кирпич – новый продукт «Ю-Пласт», имитирующий кладку кирпича. Его по достоинству оценят хозяева, для которых дом – это крепость – надежная, монументальная, возведенная из камня, на века. «Стоун-хаус» — прекрасная возможность придать дому брутальности, основательности, серьезности.

Новинка от компании сайдинг Ю-пласт Стоун-хаус Кирпич двойной замок – прорыв на рынке отделочных материалов, новый продукт от компании Ю-Пласт, имитирующий реалистичную кирпичную кладку без соединительных планок. Его по достоинству оценят хозяева, для которых дом – это не только крепость, но и место, где создаются красота и уют. Сегодня, облицовка фасадов натуральными материалами большая роскошь, сложная в исполнении, а также требующая больших финансовых и временных затрат. Сайдинг Stone-house Кирпич – прекрасное решение для создания и обновления любого экстерьера. Для защиты поверхности сайдинга используется безвредное и надежное акрил-полиуретановое покрытие, которое сохранит фасад дома на долгие годы.

В результате температурного перепада сайдинг стоун-хаус, как и другие отделочные материалы, несколько расширяется или сужается. Поэтому панели между собой не нужно крепить чересчур близко друг к другу. Правильный раскрой поможет избежать ряда ошибок. В качестве фурнитуры для этого отделочного материала используется аксессуары обычного винилового сайдинга. Процесс монтажа осуществляется строго снизу-вверх.

Стоун-хаус прост в эксплуатации и обслуживании. Ему удается сохранить изначальные декоративные свойства даже при неблагоприятных погодных условиях. Загрязнения с поверхности стен легко смываются водой. Сильную грязь удастся помыть любым моющим средством, предназначенным для ПВХ изделий.

Если вы хотите сделать качественный и долговечный ремонт цокольной части здания, отдайте предпочтение сайдингу от Ю-Пласт Стоун-хаус. Результат вас непременно удовлетворит.