Акриловый сайдинг Деке Lux – это безупречный внешний вид, уникальная устойчивость цвета к воздействию внешних факторов и самые выгодные цены. С момента появления винилового сайдинга на российском рынке строительных материалов сложился известный стереотип: панели темного цвета выгорают на солнце намного быстрее светлых. Действительно, сохранить насыщенность ярких оттенков в течение длительного времени – сложная техническая задача. Для этого необходимо использовать специальные стабилизирующие компоненты.

В состав сырья, используемого при производстве акрилового сайдинга Деке Люкс, входят особые полимеры – акрилонитрил-стирол-акрилат (ASA). Благодаря им эксплуатационные характеристики продукции значительно улучшаются. Панели легко выдерживают даже самые сильные морозы, резкие перепады температур (от -50 до 85°С) и интенсивное УФ-излучение. В аналогичных условиях изделия, изготовленные из ПВХ низкого качества, быстро утрачивают прочность, деформируются и выцветают буквально за 1-2 сезона.

Фирменная гарантия на сохранность цвета акрилового сайдинга Деке Люкс – до 10 лет!

Для продукции, произведенной в России, это уникальный показатель. По сравнению с виниловыми панелями эконом-класса цена сайдинга Docke Lux немного выше, однако существенная разница в качестве, безусловно, ее оправдывает (срок гарантии на основные характеристики более дешевых изделий, как правило, в 2-3 раза меньше). Покупателям предлагается 6 привлекательных, насыщенных оттенков, в ближайшее время планируется расширение ассортимента. Помимо облицовочных панелей в офисе «Маркет Стройка» можно купить аксессуары для сайдинга аналогичных цветов (внутренние и внешние угловые элементы, различные виды профилей – околооконный, финишный, H-профиль, J-профиль, J-фаску).

Преимущества сайдинга Docke Lux

  • Высокая прочность.
  • Технология производства разработана с учетом особенностей применения в условиях российского климата.
  • Современный дизайн.
  • Идеальная геометрия панелей и аксессуаров.
  • Фактура натурального дерева.
  • Отличное соотношение цены и качества.