Фасадные панели LP SmartSide – это древесные материалы для обшивки наружных стен, которые способны выдерживать продолжительное воздействие неблагоприятных погодных условий. Фасадные панели SmartSide купить в Москве можно у нас — весь ассортимент представлен нашем в каталоге.

Все изделия SmartSide — это продукты новейшего инженерного творчества. Вы получаете все преимущества использования настоящей древесины, но без множества проблем, связанных с ее эксплуатацией. SmartSide выполнен по самой современной технологии. С ним приятно и удобно работать. Его легко установить, используя при этом самые обычные инструменты для работы с деревом.

Выбирая сайдинг SmartSide, Вы без всяких сомнений улучшаете внешний вид вашего дома и повышаете его товарную стоимость.

  • Прочность. Мы предлагаем богатый выбор сайдинговых панелей LP SmartSide, отличающихся по толщине, фактуре, длине и цвету. Панели имеют 3 основные толщины: 8 мм, 9.5 мм,12 мм, что позволяет варьировать прочность конструкции.
  • Надежность. Сайдинговые панели LP SmartSide имеют специальную шпунтованную кромку с системой выступ-паз. Это помогает надлежащему выравниванию при монтаже, что обеспечивает ровность и стабильность стен. Чтобы ещё больше упростить отделочные работы, сайдинговые панели LP SmartSide поступают с завода прогрунтованными, благодаря чему краска держится исключительно долго.
  • Лёгкость. В чём особенность панелей LP SmartSide? Они имеют исключительно высокое соотношение прочность-вес. Панель LP SmartSide на 39% легче панели из фиброцемента. Сдвиговая прочность панели LP SmartSide такова, что панель можно крепить гвоздями непосредственно к стойкам, что ускоряет монтаж и экономит время. Панели обеспечивают идеальный внешний вид домов в зонах действия сильных ветров и сейсмической активности.

LP SmartSide обладает необыкновенной износостойкостью. По сути, это OSB-4 плита, изготовленная из древесины твёрдых пород, с внешней отделкой. Наружный наплавляемый отделочный слой смешан со специальными смолами. Это облегчает покраску и обеспечивает стойкость к воздействию влаги в суровых погодных условиях. На отечественном строительном рынке LP SmartSide оставляет далеко позади своего вчерашнего конкурента – обычный виниловый сайдинг.