Возведение домов из натурального, брус — дерева для большинства простых людей — непозволительная роскошь. Очень высокая стоимость такого дорого материала и постоянство ухода за деревом, делают его не доступным. Превосходным вариантом для облицовки любимого загородного коттеджа или дачи станет облицовочный, ламинированный сайдинг Brusdecor.

Простота доступности сборки, позволяют производить монтажные (облицовочные) работы да же не подготовленному человеку. Технологически монтаж ламинированных панелей Брус – Декор, патентованные аналог технологии монтажа обычного сайдинга.

Отличительные черты виниловых панелей Брус – Декор, ламинированные — возможность осуществления монтажа начинанием сверху и концом вниз. Это есть еще одна отличительная черта данных виниловых панелей. Благодаря такому , можно без затруднений заменить верхние или нижние панели, которые могут прийти в хлам от внешних повреждений в процессе эксплуатации.

Панели BrusDecor – облицовочные, в точности имитируют реальный (натуральный) проклеенный брус. Cтроения, будь то дам или дача, обшитые виниловыми панелями BrusDecor, приобретают неподкупный и шикарный внешний вид.

Широчайший выбор цветовых композиций, позволяет предать Вашему дому или гаражу особенный лик. Облицовочные, виниловые панели BrusDecor, выпускаются разной длины, что позволит Вам понизить большинство расходов на отделку здания уже на этапе покупки.

Дерево — традиционный строительный материал, отличающийся своей экологичностью и красотой. Это материал, который не выходит из моды, так как связывает нас с нашими корнями, приближает к природе, дарит гармонию. Дерево требует постоянного ухода, а также имеет относительно небольшой срок службы.