Лидером по производству сайдинга в нашей стране по праву считается компания «Альта-Профиль», которая зарекомендовала себя как добросовестный производитель качественного отечественного винилового и цокольного сайдинга (фасадных панелей). Изюминкой «Альта-Профиль» является адаптация выпускаемой продукции к российским погодным условиям, экономичная ценовая политика, а также постоянное развитие, расширение и тестирование всего ассортимента. И, если Вы решили купить виниловый или акриловый сайдинг Альта Профиль БлокХаус (Blockhouse) (или как в народе его называют сайдинг «под бревно»), Маркет Стройка рекомендует Вам остановить свой выбор на сайдинге «Альта-Профиль».

Виниловый сайдинг Альта-Профиль Блокхаус воплощает мечты о собственном доме из бревенчатого сруба. Объемная имитация оцилиндрованного бревна создает изысканные и солидные фасады. Сайдинг серии Блокхаус производиться в двух вариантах: однопереломные и двухпереломные панели. Обеспечивая одинаково привлекательный и оригинальный вид, виниловые панели отличаются только способом монтажа и шириной.

Однопереломный сайдинг снабжен обратным замком, устойчив к значительным нагрузкам и образованию «волн», а двухпереломный — крепится на начальную и финишные планки и защищен от деформации двумя ребрами жесткости. Тиснение на поверхности максимально отражает текстуру дерева, а прокрашивание верхнего слоя методом «Cool Colour» с помощью суперконцентратов надолго удерживает цвета темных тонов — наиболее подверженных выгоранию. Добавление матирующего агента и применение антистатика защищает поверхность панелей от воздействия дождей, града, снега и наледи — на протяжении десятилетий фасад сохранит новизну и яркость, рельефную текстуру и объемность.

Преимущества винилового и акрилового сайдинга Blockhouse (Блокхаус) «Альта-Профиль»

  • Красивые и благородные цветовые решения.
  • Два типа сайдинга Blockhouse (Блокхаус — под бревно): виниловый и акриловый.
  • Два варианта дизайна: однопереломный и двухпереломный.
  • Идеальная и надежная имитация натурального оцилиндрованного бревна.
  • Высокое качество сырья.
  • Цена на виниловый и акриловый сайдинг Blockhouse (Блокхаус) «Альта-Профиль» — по-истине народная и доступная.